
Все щенки развиваются по разному. И щенки черного терьера не исключение. Но если у щенка уравновешенная нервная система, он был хорошо выращен заводчиком до 2 месяцев, то у хозяина обычно не бывает роблем с его социализацией.
|
Дрессировочный лагерь русских черных терьеров с Олегом Савельевым Летом 2012 года Барби с Бронич Эмир ездил в дрессировочный лагерь с группой РЧТ
В 2012 году летом группа энтузиастов РЧТ, занимающихся у Олега Савельева ездили в дрессировочный лагерь. Это было незабываемое время единения с природой, собаками и единомышленниками. Занимались по 2 тренировки в день, в промежутках слушая семинары. В фильме собрано далеко не все, что было отснято в лагере... В лагере Эмир работал послушание для BH, развивал драйв, первый раз попробовал жесткий рукав ипошный и ему это безумно понравилось (больше, чем ухватки и тряпочки, которые ему по возрасту полагались на тот момент). На вручении дипломов Олег сказал, что сам был бы непрочь иметь такую собаку, как Эмир - а это, согласитесь, говорит о наличии определенных качеств у собаки, если она настолько нравится инструктору, который с ней работает. |
|
Дресс-лагерь в Чулисе (полная версия фильма) |
|
|
Эмир. Занятия защитой в лагере |
|
Питомник зарегистрирован в FCI (РКФ). Свидетельство о регистрации №259. Проверить регистрацию питомника можно на сайте FCI |